Наши на «Тавриде»

08 октября 2020 г.

«Таврида АРТ» – это место, где можно встретить звёзд театра и кино, мирового спорта, КВН, музыкальной индустрии, писателей, народной музыки, друзей из разных уголков страны… Это различные смены, антишколы, фестивали…

tavr1

Одна из антишкол была посвящена региональной привлекательности и арт-академии. Завершилась 1 октября. Среди участников была Мария Иванова, руководитель Туристско-информационного центра города Йошкар-Олы, представляла Марий Эл, ивент-индустрию и туристское направление.

tavr2

По словам Марии, «Таврида» прошла максимально быстро и интересно. «Форум объединил творческих ребят со всей страны, преимущественно культурной сферы деятельности: ивент-бренд менеджеров, музейщиков, специалистов по молодёжной политике, библиотекарей, финалистов конкурса «Мастера гостеприимства» и т.д. А дни… Это были дни, наполненные насыщенной образовательной программой, дневными активностями, грантовым конкурсом и просто творчеством. И прошли они невероятно быстро. Хочется ещё!»

tavr3