Наши на коллегии Министерства

20 марта 2019 г.

19 марта 2019 г. на базе Ледового дворца «Марий Эл» состоялось заседание коллегии Министерства молодёжной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл. В мероприятии приняли участие представители Музея истории города Йошкар-Олы.

На повестке дня был вопрос подведения итогов 2018 года, обсуждение актуальных вопросов и перспектив развития в 2019 году молодежной политики, спорта и туризма, а также торжественное награждение  за значительный вклад и достижения в данных сферах.

И нам очень приятно, что Благодарностью министра молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл была награждена директор музея Надежда Эриковна Логинова за активное участие в развитии туризма в Республике Марий Эл в 2018 году.

Поздравляем всех и благодарим за доверие и поддержку!

Музей истории города Йошкар-Олы