Музей в лидерах!

31 октября 2022 г.

30 октября завершился IX Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «Диво России», который проходил в городе Тверь с 28 по 30 октября.

Каждый участник (а все участники приехали с различных уголков нашей большой страны) был невероятно рад и взволнован представлять свой регион, и ТИЦ в их числе. В финал конкурса было отобрано около 200 интересных проектов.

Наш ТИЦ представил 6 авторских видео. И с особой радостью и гордостью хотим вам сообщить, что наша работа «Йошкар-Ола — место притяжения» заняла третье место в номинации «Вертикальное видео до трёх минут».

Кроме того Музей истории города Йошкар-Олы занял «1-е призовое место» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».