«Многодетная Россия»

08 сентября 2021 г.

Проект «Семейные Выходные в Музее» — победитель Туристического Фестиваля Семейного Отдыха Всероссийского Проекта «Многодетная Россия».

О проекте-победителе нашего музея вскоре возможность будет почитать на страницах атласа семейного отдыха «Моя Россия».

Атлас семейного отдыха

«Проект призван объединить многодетные семьи России и продемонстрировать современную большую семью – благополучную, талантливую, творческую и активную – наглядный пример жизненного успеха.

Благодаря проекту многодетные семьи из самых разных регионов получат возможность раскрыть свой потенциал, обменяться опытом и получить ощутимую поддержку в развитии детей» (многодетные-семьи.рф)