Мастер-классы в РосНОУ

15 ноября 2018 г.

9, 13 и 14 ноября этого года в Москве на базе РосНОУ были организованы мастер-классы по повышению качества услуг организаций, осуществляющих туристскую деятельность. На одном из них посчастливилось побывать Марии Ивановой, руководителю ТИЦ г. Йошкар-Олы.

«Было приятно находиться среди коллег и профессионалов туристской отрасли, пообщаться с ними, поучиться у них, а в будущем воспользоваться кейсами и в развитии нашей турсферы. Спикеры дали пищу для размышлений. Спасибо им за Качественный материал по оказанию Качественных услуг…».

В последнее время вопросы об оказании качественных туристских услуг поднимаются и обсуждаются на разных уровнях. Это говорит о том, что сегодня делается акцент на особую роль процесса повышения качества услуг в области туризма.

Спикеры, выступившие в рамках курсов: С. П. Шпилько, президент Российского союза туриндустрии; А. И. Фролов, доцент кафедры туризма и культурного наследия РосНОУ; Т. И. Зворыкина, руководитель Центра научных исследований и технического и регулирования в сфере услуг, – это специалисты, у которых можно (и нужно!) многому научиться.

Проект состоялся при содействии Федерального агентства по туризму.
По результатам проведения мастер-классов участникам, успешно прошедшим обучение, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.