«Карта Гостя г. Йошкар-Олы»

24 марта 2016 г.

25 марта 2016 года состоится встреча участников туриндустрии Республики Марий Эл, приуроченная к открытию весенне-летнего туристического сезона 2016 года.

Главный повод встречи – официальный запуск проекта «Карта Гостя г. Йошкар-Олы» – нового проекта для гостей столицы Республики Марий Эл, который поможет сэкономить на отдыхе. Более 40 организаций-партнеров присоединились к проекту, предоставив гибкие условия скидок гостям Марий Эл. Музеи и театры, гостиницы и хостелы, рестораны и кафе, центры развлечений, бани и SPA – каждое направление важно для организации полноценного отдыха в Йошкар-Оле.

Опыт эффективного взаимодействия участников туристского рынка Йошкар-Олы, работа туристских волонтеров в новом сезоне, развитие экскурсионно-методической службы столицы – участники встречи обсудят самые насущные вопросы и задачи в преддверии активизации турпотока в столицу.

На встрече примут участие мэр г. Йошкар-Ола Е.В. Маслов, председатель Комитета Республики Марий Эл по туризму А.П. Пуртов, руководители государственных и коммерческих организаций, представители средств массовой информации.

25 марта (пт) 2016 г. в 15:00
Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д.39 (в здании Музея истории города Йошкар-Олы)
Тел.: 8 (8362) 42-43-84

ТИЦ Йошкар-ОлыТуристско-информационный центр г. Йошкар-Олы