Инфо-тур в Республику Мордовию

17 октября 2019 г.

Помните, мы писали, что в конце августа наша марийская столица приняла гостей из Мордовии? Так вот, мы рады сообщить, что на днях состоялся ответный визит к нашим коллегам в Саранск:  информационный тур для руководителей организаций сферы туризма Республики Марий Эл по Мордовии.

В рамках тура состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Финно-угорское пространство в туристском измерении», где с докладами выступили представители Марийской республики.

За время поездки нам удалось много удивительного узнать о мордовской столице, найти общее между нашими финно-угорскими народами, выстроить общие планы на будущее и договорились встречаться чаще.

Саранск нас впечатлил и подарил множество приятных воспоминаний!

Инфо-тур