До встречи в Музее

08 марта 2017 г.

6 марта в музее города Йошкар-Олы в преддверии 8 марта традиционно прошла встреча сотрудников музея с ветаранами - участницами Великой Отечественной войны. В ходе этого мероприятия участники поискового отряда «Воскресение» торжественно поздравили женщин с наступающим праздником: прозвучали песни о традгической военной судьбе человека, о тяжести времени, и конечно же, о весне, жизни, любви - о том, ради чего стоит жить. Ветераны в свою очередь поделились рассказами о своем нелегком детстве, прочитали стихи и спели трогательные песни. Встреча прошла в теплом, по-семейному добром кругу.

Желаем всем нашим музейным друзьям - ветеранам счастья, здоровья, близких рядом и такого же неиссякаемого оптимизма, которым невольно заряжается каждый, пообщавшись с такими добрыми и удивительными людюми, как ветераны!

воскресение. музей йошкар-олы 4

воскресение. музей йошкар-олы 5