(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

В Совете Федерации прошли Дни Республики Марий Эл

07 декабря 2018 г.

С 3 по 5 декабря в Москве в Совете Федерации прошли Дни Республики Марий Эл. Сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы и Туристско-информационного центра приняли в нем активное участие: знакомили гостей с  гостеприимным марийским краем, презентовали промышленный, сельскохозяйственный, культурный, образовательный  потенциал Марий Эл, а также научные и спортивные достижения  региона.

Своими впечатлениями поделилась научный сотрудник Музея истории города Йошкар-Олы Татьяна Тимофеева: «Было волнительно и ответственно прибывать  в Совете Федерации и рассказывать людям о республике. Приятно было встретить  людей, которые уже бывали  в регионе или как-то связаны с ним,  у кого-то в Республике Марий Эл проживают близкие родственники и друзья».  

«Это - мой первый опыт участия в мероприятии такого высокого уровня. Было волнительно и в то же время приятно быть причастной к такому событию. Иногда гости сами подходили и делились своими впечатлениями, оставшимися  после посещения нашего региона» - рассказала сотрудник ТИЦ Ирина Кузьмина.

Уверены, что дни, проведенные в Совете Федерации, плодотворно скажутся на дальнейшем  развитии Республики Марий Эл.

Просмотров: 1249
comments powered by HyperComments
↑ Наверх