(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Что в голосе тебе моем?

31 марта 2014 г.

Вечер 31 марта 2014 года. Уютный зал музея истории города Йошкар-Олы. Пришедшие собрались здесь, чтобы увидеть, а главное - услышать народную артистку Республики Марий Эл Галину Михалину.

Харьков...Воронеж...Челябинск...Йошкар-Ола. Не близок и не легок был путь молодой артистки к своей пристани. Но достигнув ее, Галина Михалина обрела крепкую любовь поклонников оперного искусства. Вот уже 22 года она восхищает йошкаролинцев блестящим исполнением главных партий.

Что в голосе тебе моем?

Не надо говорить о голосе Галины Михалиной. Его надо слушать. Скажем только, что он заставляет дышать глубоко, полной грудью.

В продолжении вечера Галина Михалина приоткрыла занавес кулисы и поведала гостям о форс-мажорах, которые случались во время театральных выступлений. Рассказы, сдобренные хорошим чувством юмора артистки, не раз вызывали искренний смех слушателей.

Что в голосе тебе моем?

Говоря о человеке, сложно выразить всю многогранность его индивидуальности. Говоря о человеке, принадлежащем миру искусства, сделать это еще сложнее.

В чем же секрет творческого успеха Галины Михалиной? Думается, что ответ на этот вопрос содержится в сердце каждого из нас. И рождается он в тот момент, когда голос “оперной примы из Белых Берегов” будит в нашей душе именно ей созвучное.

Просмотров: 2636
comments powered by HyperComments
↑ Наверх