(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

22-я международная специализированная «Выставка туризма и спорта»

15 апреля 2017 г.

С 13 по 15 апреля 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялось ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие – 22-я международная специализированная «Выставка туризма и спорта».

В Казанской ярмарке собрались компании со всей России, представляющие самые интересные и выгодные предложения всевозможных видов активного отдыха из сфер туризма и спорта.
Для участников проекта - это возможность найти деловых партнёров, поддержать имидж компании и торговой марки, продемонстрировать свой продукт и изучить существующие предложения.

Свой туристский потенциал представила на Выставке и Республика Марий Эл: Комитет РМЭ по туризму, Туристско-информационный центр, Музей истории города Йошкар-Олы, Царевококшайский Кремль, санаторий "Южный", туроператоры республики.

Традиционно в этом году масштабно были представлены санаторно-курортные услуги.
Стоит отметить, многие посетители, уже бывавшие в марийской столице, подчеркивают ее уникальность. Отрадно, когда жители других городов, сравнивая свой город с нашим, статус "самого красивого" оставляют за Йошкар-Олой. Приятно, не так ли?

Параллельно с выставкой туризма и спорта на Казанской ярмарке прошел новый проект для специалистов ивент отрасли, делового туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, заказчиков мероприятий, руководителей площадок для проведения мероприятий - «Kazan Event Expo».

В ходе выставки удалось не только представить туристские возможности Республики Марий Эл и города Йошкар-Олы, но и обсудить новые проекты и вопросы по дальнейшему сотрудничеству.

Просмотров: 1639
comments powered by HyperComments
↑ Наверх