(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

«100 лучших товаров России»

29 апреля 2017 г.

Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл, участниками конкурса стали 30 предприятий и организаций республики, которые представили 56 видов продукции и услуг.


Товары и услуги были представлены в шести номинациях: «Промышленные товары для населения», «Продовольственные товары», «Изделия народных и художественных промыслов», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Туристический информационный центр также принял участие в данном мероприятии, и представил широкий выбор туристических возможностей РМЭ и города Йошкар-Олы.

Члены компетентного жюри проводили экспертную оценку представленных товаров и услуг. На следующей неделе состоится заседание республиканской комиссии, на котором будет принято решение о том, какие товары и услуги представят Марий Эл на всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

«100 лучших товаров России» — Всероссийский конкурс стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг.

Просмотров: 1897
comments powered by HyperComments
↑ Наверх