Растем с музеем

12 ноября 2016 г.

Музей истории города Йошкар-Олы подготовил образовательную программу для малышей с элементами народной культуры, свойственными только детскому восприятию и для детского возраста, с использованием только живого звука и музыкальных инструментов в народной песне, танцах, играх.

Программы основаны на материалах фольклорно-этнографических экспедиций, проведённых по Республике Марий Эл: во время занятий у ребят будет возможность прикоснуться к настоящим экспонатам, поиграть в увлекательные игры, спеть и станцевать.

Программы рассчитаны на детей старших и подготовительных к школе групп, возможны выезды в детские сады.

Место проведения - Музей истории города Йошкар-Олы или детский сад.
Продолжительность - 40 мин.
Стоимость - 80 руб. с человека

Куратор: Юдина И.В., методист отдела культурно-просветительной работы

Заявки на программы принимаются:

По адресу: ул. Вознесенская, 39
По телефонам: 8 (8362) 42-43-84, 42-36-32