На самокате с «Йошкиным Котом»!

11 ноября 2016 г.

Все знакомы с Йошкиным котом? Если нет, спешите в Музей истории города Йошкар-Олы, к нашему музейному Йошкину коту.

В теплой дружеской обстановке вы распишете деревянные фигурки «Йошкина Кота» специальными необычными разноцветными акриловыми красками, на свой вкус и цвет.

У каждого из вас получится свой любимый и неповторимый кошачий образ: и беззаботно катающийся на самокате котик-шалунишка, и солидный кот в строгом пиджачке, и даже рисковый кот-пират!

Разукрашенный котик - это не просто сувенир. Он еще и хорошо впишется в любой дизайн интерьера вашего дома. Уверены, этот забавный магнит-сувенир, который вы сотворите своими руками, обязательно займет особое место на холодильнике и оставит прекрасные впечатления о нашем городе.

За подробностями заглядывайте сюда.

Звоните:8 (8362) 42-43-84, 42-36-32.

Пишите: muzeiyola@gmail.com

дети музей йошкар-ола