Музей истории города Йошкар-Олы представляет свою программа на Пеледыш-fest

08 июня 2018 г.

Музей истории города Йошкар-Олы примет участие на фестивале туризма и отдыха "Пеледыш FEST: все краски отдыха!".

Приглашаем вас на самый яркий фестиваль. Развлечение найдется для каждого.

Итак, наша программа:

• 11:00-14:00 - экскурсия "Семь чудес города "Й" (100 руб/чел. Продолжительность - 1 час).
  • 14.00-15.00 - народные игры и частушки с фольклорным объединением "Царев город" - рядом с площадкой Музея истории города Йошкар-Олы.
  • 17.00 - благотворительная экскурсия для победителей квеста и получивших звание "Турист Марий Эл". Старт от площадки площадки ТИЦ/Музей на фестивале "Пеледыш FEST".

В течение всей работы площадки вы можете совершенно бесплатно принять участие в следующих мероприятиях:

• Игра для маленьких: "Ходилки по Республике": проверь свои знания о республике, почувствуй себя путешественником.
  • Построй свой город, собери пазл с видами Йошкар-Олы.
  • Викторина для знатоков города "Знатоки Йошки".
  • Консультации по возможностям туризма и отдыха на территории города Йошкар-Олы.

Также мы будем проводить уже полюбившийся вам мастер-класс по росписи Йошкина кота - магнита (для детей и взрослых). Расписанного котика вы забираете с собой. (100 руб./чел.).

Ждём вас на ярком праздничном "Пеледыш-fest"!